Delta Electronics CMLB136T680MS
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB136T680MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.94%
Introduction Date2017-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB136T680MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 68UH 3A 140 MOHM SMD
IND SMD 68.0UH MOLDING CHOKE