Delta Electronics CMLB136T220MS
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB136T220MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB136T220MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22UH 7A 39 OHM SMD