Delta Electronics CMLB136T101MS
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB136T101MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB136T101MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100UH 3A 198 OHM SMD