Delta Electronics CMLB135T6R8MS
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB135T6R8MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2020-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB135T6R8MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 10A 15 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH MOLDING CHOKE