Delta Electronics CMLB135T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB135T4R7MS.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB135T4R7MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 11.5A 10.3 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE