Delta Electronics CMLB104T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4339
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB104T4R7MS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB104T4R7MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 8.5A 20MOHM SMD