Delta Electronics CMLB104T220MS
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4339
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB104T220MS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB104T220MS suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 100kHz 66mOhm Max 22muH
FIXED IND 22UH 5A 66 MOHM SMD
100KHz 5.4A 22¦ÌH 66m¦¸ ¡À20% 4040 11.2mm*4mm