Delta Electronics CMLB104T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4339
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB104T100MS.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.06%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB104T100MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD