Delta Electronics CMLB065T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2826
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB065T4R7MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB065T4R7MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 6A 24 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE