Delta Electronics CMLB063TR33MS
Fixed Ind 330NH 22A 3.3 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB063TR33MS.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB063TR33MS suministradas por sus distribuidores.