Delta Electronics CMLB063T3R3MS
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB063T3R3MS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB063T3R3MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 7.2A 22MOHM SMD