Delta Electronics CMLB063T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB063T2R2MS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB063T2R2MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 8.5A 15MOHM SMD