Delta Electronics CMLB063T1R2MS
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB063T1R2MS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB063T1R2MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.2UH 11.7A 8.6MOHM SM