Delta Electronics CMLB053T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB053T4R7MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB053T4R7MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 5A 60MOHM SMD