Delta Electronics CMLB053T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB053T2R2MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB053T2R2MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 6.3A 29MOHM SMD