Delta Electronics CMLB053T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB053T1R5MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB053T1R5MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 7A 20 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH MOLDING CHOKE