Delta Electronics CMLB053T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1919
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB053T1R0MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB053T1R0MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 9.8A 12MOHM SMD