Delta Electronics CMLB051H2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 2120
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics CMLB051H2R2MS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics CMLB051H2R2MS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 5.2A 35MOHM SMD