Delta Electronics AMSH6R002FTFNH
Res 0.002 Ohm 1% 1W Wide 1206
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics AMSH6R002FTFNH.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics AMSH6R002FTFNH suministradas por sus distribuidores.
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206