CviLux CF50041D0R0-10-NH
4 Positions 1 mm Pitch 50 V 0.5 A Right Angle Surface Mount FFC/FPC Connector
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CviLux CF50041D0R0-10-NH.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.41%
Descripciones
Descripciones de CviLux CF50041D0R0-10-NH suministradas por sus distribuidores.
CONN FFC FPC BOTTOM 4POS 1MM R/A