CUI Inc SWI12-5.9-N-P5R
SWI12-N Series 90 to 264 Vac 12 W 5.9 Vdc 1 A Level VI Wall Plug Power Supply
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc SWI12-5.9-N-P5R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%