CUI Inc PYB15-Q24-S15
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 1A 15W 6-Pin DIP Module
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PYB15-Q24-S15.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-08-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-04-11
LTD Date2023-04-11
Componentes relacionados
5W, 5V, 1000mA, single output, isolated DC-DC converter
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 9-36Vin 15Vout 1A Iso Reg DIP
3.3W, 3.3V, 1000mA, single output, isolated DC-DC converter
Recom PowerRP12-2412SAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 9-36; V. Out: 12; mA. Out: 1000
Traco PowerTEN 6-2411WIN
6 Watt DC/DC converter, industrial, 4:1 input, encapsulated, DIP-24
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PYB15-Q24-S15 suministradas por sus distribuidores.
PYB15 Series 9 to 36 Vin 15 Vout Isolated Encapsulated DC-DC Converter
15 Vdc, 1 A, 15 W, 9~36 Vdc Input Range
DC-DC ISOLATED, 15 W, 9~36 VDC INPUT, 15 VDC, 1000 MA, SINGLE REGULATED OUTPUT, DIP / DC-DC 6~25W
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
27 Vdc 4.44 A 119.9 W |Cui PYB15-Q24-S15