CUI Inc PEM1-S24-S12-S
PEM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PEM1-S24-S12-S.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PDM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PCSA1-S Series 1 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Recom PowerRO-2412S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 83
Recom PowerRO-2412S/P
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRE-2412S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 83
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PEM1-S24-S12-S suministradas por sus distribuidores.
12 Vdc, 0.083 A, 1 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
Dc-Isolated 1W 21.6 26.4Vinput 12V83Ma Single Unr |Cui PEM1-S24-S12-S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin SIP Module Tube
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid