CUI Inc PDM1-S12-S12-S
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 12 Vout Isolated DC/DC Converter
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PDM1-S12-S12-S.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-11
LTD Date2024-04-11
Componentes relacionados
PEM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRO-1212S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 83
Recom PowerRE-1212S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 83
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRO-1212S/P
Traco PowerTMA 1212S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PDM1-S12-S12-S suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 4-Pin SIP Module
12 Vdc, 0.083 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Dc-Isolated 1W 10.8 13.2Vinput 12V83Ma Single Unr |Cui PDM1-S12-S12-S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 1 W, 10.8-13.2 Vdc input, 12 Vdc, 83 mA, single unregulated output, SIP