CUI Inc PCN1-S5-S15-S
PCN1-S Series 1 W 5 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PCN1-S5-S15-S.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.60%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
PDS1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PCSA1-S Series 1 W 5 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
PCSA1-S Series 1 W 5 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Recom PowerROE-0512S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 05; V. Out: 12; mA. Out: 84
Recom PowerROE-0515S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 05; V. Out: 15; mA. Out: 66
Traco PowerTME 0512S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PCN1-S5-S15-S suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP Module Tube
15 Vdc, 0.067 A, 1 W, 4.5~5.5 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 4.5-5.5Vin 15Vout 67mA 1W Iso SIP
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid