CUI Inc PCN1-S12-S15-S
PCN1-S Series 1 W 12 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PCN1-S12-S15-S.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 15 Vout Isolated DC/DC Converter
PEM1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PCSA1-S Series 1 W 12 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Traco PowerTMA 1212S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTME 1215S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Traco PowerTME 1212S
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PCN1-S12-S15-S suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP Module Tube
15 Vdc, 0.067 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10.8-13.2Vin 15Vout 67mA 1W Iso SIP
Dc-Isolated 1W 12Vinput 5V67Ma Single Ununregulat |Cui PCN1-S12-S15-S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid