CUI Inc PCN1-S12-S12-S
PCN1-S Series 1 W 12 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CUI Inc PCN1-S12-S12-S.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
PCSA1-S Series 1 W 12 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 15 Vout Isolated DC/DC Converter
Recom PowerRB-1212S
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 5-Pin SIP Module Tube
Recom PowerRK-1212S
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W Medical 4-Pin SIP Tube
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Traco PowerTMA 1212S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Descripciones
Descripciones de CUI Inc PCN1-S12-S12-S suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.084A 1W 4-Pin SIP Module Tube
12 Vdc, 0.084 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10.8-13.2Vin 12Vout 84mA 1W Iso SIP
Dc-Isolated 1W 12Vinput 5V84Ma Single Unregulated |Cui PCN1-S12-S12-S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid