CTS Components MXO45HST-2C-4M9152
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 4.9152MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components MXO45HST-2C-4M9152.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
Componentes relacionados
CTS ComponentsMXO45-2C-4M9152
Oscillator XO 4.9152MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
ECS InternationalECS-2100AX-049
TH Crystal Oscillator 4.9152MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-049
TH Clock Oscillator 4.9MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 4.9152MHz Nom
Oscillator XO 4.9152MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45T-2C-5M0688
TH Crystal Oscillator 5.0688MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Descripciones
Descripciones de CTS Components MXO45HST-2C-4M9152 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 4.9152MHZ HCMOS TTL