CTS Components MXO45HS-2C-20M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components MXO45HS-2C-20M0000.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-08-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-06-30
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-2100AX-200
TH Crystal Oscillator 20MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-200
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45HST-2C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
CTS ComponentsMXO45T-2C-20M0000
TH Crystal Oscillator 20MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsCB3-2I-20M0000
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-100AX-200
Oscillator XO 20MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Descripciones
Descripciones de CTS Components MXO45HS-2C-20M0000 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TTL