CTS Components MXO45-3C-7M3728
TH Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components MXO45-3C-7M3728.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsMXO45HS-3C-7M3728
CTS ComponentsCB3-3I-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-7M3728
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
ECS InternationalECS-2200B-073
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-2200BX-073
TH Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 8-Pin DIP
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
Descripciones
Descripciones de CTS Components MXO45-3C-7M3728 suministradas por sus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
XTAL OSC XO 7.3728MHZ HCMOS TTL