CTS Components MXO45-2C-10M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components MXO45-2C-10M0000.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2008-04-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-06-30
Componentes relacionados
CTS ComponentsMXO45T-2C-10M0000
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
ECS InternationalECS-2100A-100
Crystal Clock Oscillator 10MHz 8-Pin Metal DIP
CTS ComponentsMXO45HST-2C-10M0000
CTS ComponentsMXO45HS-2C-10M0000
ECS InternationalECS-2100AX-100
Oscillator, 10 MHz, 100 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 5 V, HCMOS / TTL, ECS-2100X
ECS InternationalECS-100AX-100
10MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
Descripciones
Descripciones de CTS Components MXO45-2C-10M0000 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS TTL