CTS Components CB3LV-5I-37M0560
Xtal Osc Xo 37.0560MHZ Hcmos Ttl
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-5I-37M0560.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 6 años
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS Oscillator, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3 V, DSC1121
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-5I-37M0560 suministradas por sus distribuidores.