CTS Components CB3LV-5I-16M0000
Oscillator Xo 16MHZ ±25PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-5I-16M0000.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Oscillator XO 16MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-5I-16M0000 suministradas por sus distribuidores.
HCMOS/TTL CLOCK OSCILLATOR WITH 3.3VDC OR 5.0VDC OPERATION
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À25ppm 16MHz 7mm*5mm*1.8mm