CTS Components CB3LV-3I-49M1520
SMD Crystal Oscillator 49.152MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3LV-3I-49M1520.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 1 años
Datasheet6 páginasHace 6 años
Master Electronics
_legacy Avnet
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3C-49M1520
Oscillator XO 49.152MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-50M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 50MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CTS ComponentsCB3LV-3C-45M0000
SMD Crystal Oscillator 45MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3LV-3I-49M1520 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 49.152MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS TTL