CTS Components CB3-3C-40M0000
CB3 Series 40 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components CB3-3C-40M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 6 años
Factory Futures
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+336%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3-3I-40M0000
CTS ComponentsMXO45HST-3C-40M0000
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-40M0000
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-8FMX-400-B-TR
ECS-8FMX Series 40 MHz 5 V 35 mA CMOS Enable/Disable SMT XO Oscillator
ECS InternationalECS-2200BX-400
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 8-Pin DIP
Descripciones
Descripciones de CTS Components CB3-3C-40M0000 suministradas por sus distribuidores.
Lead Free 2008 RoHS Compliant Active Oscillator 50pF 70C 30mA 5mm
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
SMD Clock Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin SMD
5V ¡À50ppm 40MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL