CTS Components 768201471GPTR13
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 3W ±100ppm/C BUS Ceramic 20-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 768201471GPTR13.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
15 ±2% 470Ω 80mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components766161471G
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
CTS Components766141471GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
CTS Components766143471GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Descripciones
Descripciones de CTS Components 768201471GPTR13 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, 2W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2254
RES ARRAY 19 RES 470 OHM 20SOIC