CTS Components 766163223GPTR7
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 766163223GPTR7.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
8 ±2% 20kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components766163203GP
Res NET 20K Ohm 2% 1.8W 100ppm/¦C ISOL 16-Pin DIP Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
CTS Components766143223GPTR7
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 22000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
CTS Components767163203GP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, -100,100ppm/Cel, 4422
Descripciones
Descripciones de CTS Components 766163223GPTR7 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 22000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC