CTS Components 742C083681JP
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 742C083681JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-8.80%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC164-JR-07680RL
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V8V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD
Yageo GroupTC164-JR-07680RL
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 742C083681JP suministradas por sus distribuidores.
74X Series 680 O 50 V ±5% Surface Mount Resistor Chip & Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 680ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612