CTS Components 742C083272JP
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 742C083272JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupTC164-JR-072K7L
Array Chip Resistor Thick Film 2.7kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K7L
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V272JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicEXB-28V272JX
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 742C083272JP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
74X Series 4 Element 2.7 kO ±5 % Case 0603 x 4 SMT Chip Resistor Array
2.7K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm