CTS Components 742C043221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 742C043221JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MNR 0606Convex Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm
PanasonicEXB-24V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V4V221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-34V221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC162-JR-07220RL
Array Chip Resistor Thick Film 220Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
Yageo GroupTC164-JR-07220RL
Array Chip Resistor Thick Film 220Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 742C043221JP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 220ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0606
220¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0606 1.6mm*1.6mm*700¦Ìm