CTS Components 741X163510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 741X163510JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Future Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.93%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC124-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC124-JR-0751RL
TC124 Series 4 Elements 51 Ohms 5 % Case 4 x 0402 SMD Chip Resistor Network
Yageo GroupYC124-JR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
CTS Components741X083560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
CTS Components741C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 741X163510JP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
RES ARRAY 8 RES 51 OHM 1506
Resistor Networks & Arrays 51ohms 5% Isolated