CTS Components 741X083103JPTR
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing Technology741X083103JPTR2502
2h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 741X083103JPTR.
Verical
Datasheet4 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Componentes relacionados
PanasonicEXB-N8V103JX
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-1010KL
Array Chip Resistor Thick Film 10kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-N8V912JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 9.1Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Descripciones
Descripciones de CTS Components 741X083103JPTR suministradas por sus distribuidores.
0804 resistor network 5% 10kOhm