CTS Components 741C08339R0FP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 39ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 741C08339R0FP.
Datasheet11 páginasHace 3 años
Datasheet11 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-02-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC124-FR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC124-FR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 39ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupYC124-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083390JP
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
RES NTWK ARRAY 39 OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descripciones
Descripciones de CTS Components 741C08339R0FP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 39ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804