CTS Components 741C083331JP
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 741C083331JP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
JRH Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.97%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components741X083331JP
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V331JX
Res Thick Film Array 0804 330 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V331JV
RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHMRESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHM, 5%, 0402
Yageo GroupYC164-JR-07330RL
Array Chip Resistor Thick Film 330Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 741C083331JP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 330ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804
330¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 0804 2mm*1mm*500¦Ìm