CTS Components 636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 636L3C014M74560.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Factory Futures
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.12%
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea, Taiwan
Introduction Date2016-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I014M31818
SMD Crystal Oscillator 14.31818MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Oscillator XO 14.31818MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 636L3C014M74560 suministradas por sus distribuidores.
636 Series 14.7456 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
0014.745600 Mhz Hybrid Circuit Rohs Compliant: Yes |Cts 636L3C014M74560
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 14.7456MHz 5mm*3.2mm*1.3mm