CTS Components 632L3I020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 632L3I020M00000.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 4 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.17%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
Descripciones
Descripciones de CTS Components 632L3I020M00000 suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 125MHz Max, 20MHz Nom, GREEN PACKAGE-4
632 Series 20 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
3.3V ¡À50ppm 20MHz 3.2mm*2.5mm*1.2mm
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD