CTS Components 625M3I020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 625M3I020M00000.
IHS
Datasheet3 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea, Taiwan
Introduction Date2014-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-3518-200-B-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 625M3I020M00000 suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
1.8V ¡À50ppm 20MHz 2.5mm*2mm*1mm