CTS Components 445I23D12M00000
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 445I23D12M00000.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 250Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-23A-JGN-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 445I23D12M00000 suministradas por sus distribuidores.
Crystal, 12Mhz, 18Pf, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Cts 445I23D12M00000
445 Series 12 MHz ±20 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Quartz Crystal