CTS Components 405C11A19M20000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 405C11A19M20000.
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.51%
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A18M43200
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
CTS Components403C11A20M00000
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 405C11A19M20000 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 19.2MHz 10pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 19.2MHz 60¦¸ 5mm*3.2mm*1mm