CTS Components 2461-001-X7V0-102PLF
1000 pF Feed Through Capacitor 100V 20 A Axial, Shoulder
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 2461-001-X7V0-102PLF.
IHS
Datasheet1 páginasHace 17 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+756%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-04-21
Descripciones
Descripciones de CTS Components 2461-001-X7V0-102PLF suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 2 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
1nF 100V 0%~100% X7V 4.19mm*4.191mm